Zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L nero puro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Carhartt Classic Daypack 21L, zaino male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Classic 21 Backpack - Zainetto nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Borsa 21L Classic Laptop Daypack B0000553 21 Liter

1-2 Giorni lavorativi
64,09 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Classic Laptop Zaino 21L, nero per maschi

3 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt - Zaino unisex da 21 l, resistente all'acqua, con scomparto per computer portatile, PFAS Free

Disponibilità immediata
76,09 €
Spedizione gratuita

Carhartt - Zaino unisex da 21 l, resistente all'acqua, con scomparto per computer portatile, PFAS Free

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt - Zaino unisex da 21 l, resistente all'acqua, con scomparto per computer portatile, PFAS Free

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 25,00 €

4 varianti a partire da 50,95 €

Zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L nero puro

Offerta più conveniente

Lo zaino Carhartt Classic Laptop Daypack 21L è il complemento ideale per chi cerca funzionalità e stile nella vita quotidiana. Con un design robusto e moderno, questo zaino offre ampio spazio per portare tutto il necessario. È realizzato con materiali di alta qualità, garantendo durata e resistenza. Il suo tessuto in poliestere da 400 Denier ha una finitura idrorepellente, grazie alla tecnologia Rain Defender, che protegge il contenuto dalla pioggia. Il comparto principale spazioso permette di organizzare facilmente tutti gli elementi essenziali, mentre il comparto con cerniera offre spazio aggiuntivo per oggetti più piccoli. Lo zaino dispone anche di un pannello posteriore imbottito e una combinazione di schiuma e rete di poliestere, che fornisce comfort durante l'uso.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it