Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Donna Taille unique

Black Diamond - Women's Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo nero

offerte usate a partire da

Black Diamond Pursuit 15l Woman Backpack Nero Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Donna Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
115,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Donna Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Women’s Pursuit 15, ideale per le escursioni. Comfort ottimale, design femminile, spazio pratico e materiali riciclati per avventure leggere e stilose. Zaino leggero per escursioni di un giorno Ideale per escursioni su terreni accidentati, questo zaino unisce comfort e leggerezza. La sua progettazione specifica per donne assicura una vestibilità perfetta a livello delle spalle e del torace, permettendo una libertà di movimento ottimale. Il sistema di trasporto ergonomico Continuous Fit garantisce un sostegno vicino al corpo, essenziale per le corse dinamiche. Con tasche laterali per un accesso rapido alle barrette energetiche e uno spazio pratico per i bastoni da trekking, ogni dettaglio è pensato per semplificare le tue uscite. Realizzato al 100% con materiali riciclati, dispone anche di un pannello posteriore traspirante per un efficace trasferimento dell'umidità, mantenendoti fresca durante la tua avventura. Vantaggi Progettazione ergonomica per un comfort ottim
104,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.