Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Deep Woods) Donna Taille unique

Black Diamond Pursuit 15 W - zaino escursionismo - donna Green 15 L

offerte usate a partire da

Black Diamond Pursuit 15l Woman Backpack Verde Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Deep Woods) Donna Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
115,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
116,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Pursuit Carbon Z Poles Rosso 125 cm
137,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Deep Woods) Donna Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Women’s Pursuit 15, ideale per le escursioni. Comfort ottimale, design femminile, spazio pratico e materiali riciclati per avventure leggere e stilose. Zaino leggero per escursioni di un giorno Ideale per escursioni su terreni accidentati, questo zaino unisce comfort e leggerezza. La sua progettazione specifica per donne assicura una vestibilità perfetta a livello delle spalle e del petto, permettendo una libertà di movimento ottimale. Il sistema di trasporto ergonomico Continuous Fit garantisce un sostegno vicino al corpo, essenziale per le corse dinamiche. Con tasche laterali per un accesso rapido alle barrette energetiche e uno spazio pratico per i bastoni da trekking, ogni dettaglio è pensato per semplificare le tue uscite. Realizzato al 100% con materiali riciclati, dispone anche di un pannello posteriore traspirante per un efficace trasferimento dell'umidità, mantenendoti fresca durante la tua avventura. Punti di forza Progettazione ergonomica per un comfort
104,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)