Zaino da trekking black diamond pursuit 15 nero da donna

Black Diamond - Women's Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo nero

Zaino da trekking black diamond pursuit 15 nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Black Diamond Pursuit 15l Woman Backpack Nero Donna

12-14 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
102,66 €
Spedizione gratuita

Zaino Black Diamond W PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Donna Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da trekking da donna Black Diamond Pursuit 15 Noir TU

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino da trekking black diamond pursuit 15 nero da donna

Offerta più conveniente

progettato per accompagnarti nelle escursioni anche piu impegnative lo zaino women rsquo s pursuit 15 ti permette di trasportare comodamente l rsquo essenziale per le uscite giornaliere in uno stile veloce e leggero dotati di spallacci dal design ispirato alla serie distance gli zaini pursuit daypacks integrano il sistema di trasporto ergonomico continuous fit che si adatta perfettamente al corpo per un comfort ottimale durante la corsa il taglio specifico per donna a livello delle spalle e del torace garantisce un comfort costante per tutta la giornata il sistema di compressione a sgancio rapido si regola in base al carico tasche laterali ad accesso rapido per barrette energetiche e piccoli accessori facile sistemazione dei bastoncini da trekking tutto egrave pensato per semplificarti la vita durante la corsa gli zaini pursuit daypacks sono realizzati al 100 con materiali riciclati e dotati di un pannello dorsale traspirante lo zaino include una tasca esterna per il sistema di idrataz
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Airnet Harness - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
109,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €