Zaino adidas Terrex Multi Essentials 20L nero puro

offerte usate a partire da

Zaino adidas Terrex Multi Essentials 20L nero puro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Essentials 20L Backpack, Carbon, One size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Terrex Multi Essentials 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Multi Essentials - Zaino 45 cm (carbon) antracite

3-7 giorni lavorativi
37,27 €
Spedizione da 8,95 €

ADIDAS TERREX Zaino sportivo 'Essentials' antracite / offwhite Uomo ADIDAS TERREX One Size

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Unisex - Borse Grigio - One Size - Pelle Grey One Size

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Essentials 20L Backpack, Carbon, One size

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Terrex Multi Essentials 20 litri Carbon 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Multi Essentials - Zaino da 20 l grigio One Size

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Terrex - Terrex Trail Running Vest 5L - Zaino per trail running 5 l - XS nero
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Multi Climacool Trail 5l Hydration Vest Nero S
49,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex TRX TRL VST 2.5 Zaino M Nero
96,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Terrex Multi Essentials 20 litri Olive Strata 1 Taglia
28,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Techrock CLIMACOOL Hike Vest 15l, Grey Two, M
80,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino adidas Terrex Multi Essentials 20L nero puro

Offerta più conveniente

Lo zaino adidas Terrex Multi Essentials 20L è un complemento ideale per chi cerca comfort e funzionalità nelle attività quotidiane o all’aria aperta. Progettato sia per uomo che per donna, questo zaino combina un design pratico con materiali di alta qualità.Questo zaino da escursionismo adidas è pensato per gite di un giorno e avventure urbane, offrendo un equilibrio perfetto tra comfort e organizzazione. Grazie alla tecnologia CLIMACOOL, mantiene la pelle fresca e asciutta allontanando il sudore, permettendo di concentrarsi sulle prestazioni senza distrazioni. Il pannello posteriore in rete traspirante facilita la circolazione dell’aria, aumentando il comfort durante l’uso prolungato. Inoltre, è dotato di un cordino elastico per accedere facilmente ai capi leggeri e di una tasca laterale in rete ideale per trasportare una bottiglia d’acqua o un cappellino.
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it