Adidas Terrex Multi Climacool Trail 5l Hydration Vest Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Multi Trail 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex Multi Trail 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gilet adidas Terrex Multi CLIMACOOL Trail 5L nero puro - S

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Gilet da trail Adidas Terrex Multi CLIMACOOL 5L (BLACK) Unisex 230

Consegna entro 1-5 giorni
63,75 €
Spedizione da 10,39 €

adidas Terrex - MT Trail Vest 5 - Zaino per trail running S nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,96 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool Trail Vest 5L Hydration Pack, Black, S

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Multi Climacool 5L S

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Terrex Multi - Berretto nero M-L
22,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Terrex Multi Climacool Trail 5l Hydration Vest Nero S

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Multi Climacool Trail 5L Zaino per IdratazioneLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con lo Zaino per Idratazione ADIDAS Terrex Multi Climacool Trail. Progettato per il runner di trail dedicato che esige prestazioni, comfort ed efficienza, questo zaino è la tua chiave per conquistare nuove distanze e record personali. Muoviti con libertà e sicurezza impareggiabili, sapendo che la tua idratazione e i tuoi elementi essenziali sono al sicuro, permettendoti di concentrarti completamente sul percorso che ti attende.Sperimenta una vestibilità che sembra una seconda pelle. Il design ergonomico e a basso profilo dello zaino abbraccia il tuo corpo, eliminando fastidiosi rimbalzi e sfregamenti, anche durante i movimenti più dinamici e le discese tecniche. La sua costruzione leggera assicura che si muova con te, non contro di te, fornendo un´estensione senza soluzione di continuità del tuo corpo per un´esperienza di corsa veramente senza impedimenti.Resta eccezionalmente fresco
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)