Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio M

adidas Unisex - Adulto Terrex Techrock CLIMACOOL Hike Vest 15l, Grey Two, M

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15L Backpack, Grey Two, M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
97,53 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15L Backpack, Grey Two, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15 - Zaino da escursionismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Techrock CLIMACOOL Hike 15L Grey Two M

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15L Backpack, Grey Two, M

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze da calcio adidas MILANO 23 SOCK ib7822 Taglie S (37-39)
6,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15l Backpack Grigio M

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15LSperimenta il culmine delle prestazioni su sentiero con lo zaino ADIDAS Terrex Techrock Climacool Hike Vest 15L. Progettato per l´appassionato di outdoor ambizioso, questo gilet da escursionismo senza telaio ridefinisce comfort e mobilità, permettendoti di muoverti con una libertà e una velocità senza pari. Che tu stia affrontando una ripida salita durante un´escursione giornaliera, spingendo la tua resistenza in una corsa veloce su sentiero, o navigando su terreni tecnici durante un tour sciistico all-mountain, questo zaino stile gilet è il tuo compagno definitivo per avventure leggere e ad alte prestazioni. Il suo design ergonomico e aderente garantisce una vestibilità stabile e senza rimbalzi, facendoti sentire come se lo zaino fosse un´estensione del tuo corpo. Ciò consente un movimento illimitato, cruciale per attività dinamiche dove l´agilità è fondamentale.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo zaino risiede nella sua
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)