Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - 1041 BLACK

Zaino 15.6" Urban-Eye BLACK 09

Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - 1041 BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

SAMSONITE Zaino URBAN-EYE 15.6 2 Pockets nero nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
229,50 €
Spedizione gratuita

Samsonite Selection Urban-eye Zaino porta laptop 2 tasche 15.6 pollici nero

3-6 Giorni
242,10 €
Spedizione gratuita

SAMSONITE 008 URBAN EYE 15 valigie Unisex tu

2-3 giorni lavorativi
255,60 €
Spedizione gratuita
Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - 1041 BLACK

Offerta più conveniente

Zaino Porta Pc, progettato con un'estetica industriale e moderna. Dispone di maniglia superiore, 4 tasche frontali, spallacci ergonomici, tasca porta Pc 15.6',tasca con protezione da RFID mette al riparo da frodi su pagamenti e furti d'identità, grazie al materiale di blocco RFID posizionato tra lo strato esterno del prodotto e la fodera interna. Dimensione: 43 x 30 x 18 cm Volume: 18.5 L Peso: 1.1 kg
225,00 €
1-2 giorni lavorativi
kalipay.it

Prodotti simili

Urban Factory Borsa per Notebook ECB25UF ECO BACKPACK 15.6 DEEP BLUE
64,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Urban 3in1 Zaino 17"
41,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - A305 Grey/Cognac
215,20 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Nilox Urban Eco Pro 15.6´´ Laptop Bag Nero
18,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino 15.6" Urban-Eye BLUE 01
215,20 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita