Zaino 15.6" Urban-Eye Samsonite

Zaino 15.6" Urban-Eye BLUE 01

Zaino 15.6" Urban-Eye Samsonite

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
215,20 €
Spedizione gratuita

Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - 1090 BLUE

1-2 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

SAMSONITE Zaino URBAN-EYE 15.6 2 Pockets blue blu

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
229,50 €
Spedizione gratuita

Samsonite Selection Urban-eye Zaino porta laptop 2 tasche 15.6 pollici blu

3-6 Giorni
242,10 €
Spedizione gratuita
Zaino 15.6" Urban-Eye Samsonite

Offerta più conveniente

18.5 L cerniere maniglia 4 tasche frontali smart sleeve spallacci ergonomici sternum strap porta bottiglie resistente all`acqua organizzazione interna scomparto porta pc da 15.6`` tasca per tablet da 10.5`` portachiavi RFID: tasca con protezione da RFID che mette al riparo da frodi su pagamenti e furti d`identità, grazie al materiale di blocco RFID posizionato tra lo strato esterno del prodotto e la fodera interna tessuto esterno realizzato in nylon balistico riciclato ivestimento e supporto realizzati con materiali vergini fodera interna realizzata PET 100% riciclato post-consumo, parte del Recyclex™ Material Technology Initiative esterno e schienale realizzati con materiali vergini tessuto esterno e interno realizzati con 37 bottiglie in PET riciclato (0,5l-20g)
215,20 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Prodotti simili

Urban Factory Borsa per Notebook ECB25UF ECO BACKPACK 15.6 DEEP BLUE
64,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acer Urban 3in1 Zaino 17"
41,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Samsonite URBAN-EYE Zaino 150042 - A305 Grey/Cognac
215,20 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Nilox Urban Eco Pro 15.6´´ Laptop Bag Nero
18,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAINO AMERICAN TOURISTER urban groove ug29 zaino porta pc 15.6 NERO 418026
39,90 €
4 prezzi
americantourister.it
Spedizione da 3,45 €