Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Nilox Urban Eco Pro 15.6´´ Laptop Bag Nero

offerte usate a partire da

Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,91 €
Spedizione gratuita

NILOX ZAINO PER NOTEBOOK 15,6 URBAN ECO PRO NERO NXURBANPN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,18 €
Spedizione gratuita

Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 7,34 €

Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Disponibilità immediata
53,14 €
Spedizione da 14,98 €

Prodotti simili

Nilox Urban Eco Pro 15.6´´ Laptop Bag Grigio
16,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino per Portatile Nilox NXURBANLG Grigio
11,27 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NILOX ZAINO PER NOTEBOOK 15,6 URBAN ECO LIGHT NERO NXURBANLN
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nilox Zaino Urban Eco Pro Nero, Zaino Porta PC 15.6'' Realizzato in Materiale Riciclato, Zaino Uomo e Donna con Scomparti Multipli per Telefono e Penne, Ottimo per Lavoro e Viaggio

Offerta più conveniente

.ZAINO PORTA PC: Adatto per Notebook da 15.6'', con scomparto telefonino e scomparto penne ZAINO DA VIAGGIO E LAVORO: Dotato di doppio scomparto interno e tasche laterali, offre ampio spazio per il laptop e gli oggetti personali DIMENSIONI E PESO COMPATTO: Con dimensioni di 43 x 29 x 15 cm e un peso di soli 200gr, è comodo da trasportare senza appesantire MATERIALE RICICLATO: Lo zaino è realizzato con materiale riciclato (RPET), contribuendo alla sostenibilità ambientale NILOX TECH: Nilox informatica è Tech it easy! Una gamma di prodotti di qualità, ma semplici e intuitivi, per rendere più smart il tuo lavoro ogni giorno di più
16,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it