Zafferano, Swap Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2700 K, Altezza 14,8 cm, Colore Corten

Lampada a led da tavolo Swap mini pro Corten ricaricabile e dimmerabile

Zafferano, Swap Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2700 K, Altezza 14,8 cm, Colore Corten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Swap Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2700 K, Altezza 14,8 cm, Colore Corten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 8,00 €

zafferano Swap Pro Mini lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD1011R3, Swap Pro Mini; Swap Pro; Swap [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1 settimana
85,64 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano, Swap Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2700 K, Altezza 14,8 cm, Colore Corten

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zafferano, Swap Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2700 K, Altezza 14,8 cm, Colore Corten

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO ED ELEGANTE: Progettata secondo l’eco-design, Swap Mini si adatta a tutti gli stili di interni. La struttura è in alluminio verniciato color corten, diffusore in policarbonato e fonte luminosa a LED CONTROLLO TOUCH: Grazie al controllo touch presente sulla base, puoi facilmente accendere/spegnere la lampada e regolare l'intensità luminosa BATTERIA RICARICABILE E SOSTITUIBILE: Ricaricare la lampada Swap Mini è molto semplice, basta appoggiarla sulla base di ricarica a contatto. La durata della batteria è di almeno 13 ore, il tempo di ricarica a 1A è di 6 ore MONITORAGGIO AUTONOMIA BATTERIA: Grazie al sistema di controllo elettronico, la lampada monitora e segnala l'autonomia residua della batteria, permettendo di ottimizzare le ricariche e garantendo un utilizzo sempre corretto e sicuro da sovraccarichi UTILIZZABILE ANCHE ALL'ESTERNO: Goditi una serata con gli amici, una cena o la lettura di un buon libro grazie a Swap Mini. Grazie a un alto indice di protezione (IP65), la lampada senza fili può essere utilizzata anche all'esterno
78,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it