Lampada A Sospensione Gemini LED 36W Luce Calda Nero Altezza Regolabile Ideal Lu

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L

Lampada A Sospensione Gemini LED 36W Luce Calda Nero Altezza Regolabile Ideal Lu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,85 €
Spedizione gratuita

GEMINI SOSPENSIONE LED 36 W On-Off 4000 lm 2700 K NERA 42,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
215,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Lampada a sospen

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Gemini lampada a sospensione, LED, 341538, Gemini [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
236,07 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gemini lampadario cucina oro Ø61 led 48 watt luce calda
300,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Gemini Metallo Bianco Led 48W 3000K Luce Calda
75,40 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada A Sospensione Gemini LED 36W Luce Calda Nero Altezza Regolabile Ideal Lu

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Amperaggio: 36 A / Upc: 8021696341538 / MPN: 341538 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 14087247421 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696341538 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 36 W / Peso: 2 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Cucina / Lumen: 1050 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampadario / EAN: 8021696341538 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Nero / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
212,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.