YVES SAINT LAURENT COUTURE MINI CLUTCH

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette - palette occhi (varie tonalità) - 500 Medina Glow 500 Medina Glow

YVES SAINT LAURENT COUTURE MINI CLUTCH

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
47,86 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette - palette occhi (varie tonalità) - 500 Medina Glow 500 Medina Glow

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,68 €
Spedizione da 4,50 €

Mini pochette Yves Saint Laurent Couture - 500 Medina Glow 4 g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent YSL COUTURE MINI CLUTCH 500 - MEDINA GLOW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,40 €
Spedizione gratuita

Ysl couture mini clutch 05

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
73,53 €
183.82 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Couture 500 Medina Glow 4 g - Palette Ombretti

3-5 giorni lavorativi
117,53 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Palette Couture 4 g 500 Medina Glow - Ombretto

1-4 giorni lavorativi
117,53 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT COUTURE MINI CLUTCH

Offerta più conveniente

Palette tono su tono di quattro colori che scolpiscono gli occhi per esprimere la tua personalità con pigmenti ad alta intensità. Con sei palette nude ispirate ai rosa intensi delle kasbah, ai colori speziati dei souk e alle tonalità rilassanti dell'atelier parigino del designer, e 2 palette audaci in edizione limitata, trova il modo perfetto per esprimerti con carattere C'è una tavolozza per tutti e per ogni occasione, rendendo ognuno il massimo della versatilità. Come una mini pochette con montatura dorata, è della misura perfetta per i tuoi ombretti. Abbastanza prezioso da portare con te ovunque; abbastanza compatto da non lasciarsi mai alle spalle. Elementi essenziali per padroneggiare l'YSL Le Smokey Eye: 1. Usa il colore più chiaro come base per l'intera palpebra 2. Fai risaltare i tuoi occhi creando profondità con un colore più scuro 3. Fai illuminare i tuoi occhi applicando un colore scintillante sulla palpebra con un dito o un pennello Completa il tutto con Crushliner e il t
47,86 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita