YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Ombretto Ombretto

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,44 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 830 Unexplored Garden

Prezzo totale più basso
24-48 ore
47,18 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch Ombretti 4 g Marrone chiaro unisex

lowStock
61,19 €
15297.5 € / 1 kg
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette (830 Unexplored Garden)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch palette di ombretti da donna 830 Unexplored Garden 4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent MINI COUTURE CLUTCH Palette Occhi all

in stock
80,90 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Couture Palette Occhi 830 Giardino Inesplorato - Palette Ombretti

1-4 giorni lavorativi
120,59 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 830 Unexplored Garden Donna 4 g - Palette Ombretti

3-5 giorni lavorativi
120,59 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Ombretto Ombretto

Offerta più conveniente

CHE COS'È? Palette tono su tono a quattro colori che scolpiscono i tuoi occhi per esprimere la tua personalità con pigmenti ad alta intensità. Con sei palette nude ispirate ai rosa scuri delle Kasbah, ai colori delle spezie dei souk e alle tonalità rilassanti dell'atelier parigino dello stilista, e due palette in edizione limitata con accenti audaci, trova il modo perfetto per esprimerti con carattere. Esiste una palette per ogni persona e per ogni occasione, rendendo ciascuna di esse la massima versatilità. Simile a una mini pochette con cornice dorata, ha le dimensioni perfette per i tuoi look con ombretto. Abbastanza prezioso da poter essere portato con te ovunque; abbastanza compatto da non doverlo mai lasciare a casa. LA DICHIARAZIONE OCCHI HAUTE COUTURE DI YSL, SEMPRE ATTIVA. SCOLPISCI IL TUO LOOK. ESPRIMI LA TUA PERSONALITÀ. Elementi essenziali per padroneggiare il look Le Smokey Eye di YSL: Utilizzare il colore più chiaro come base su tutta la palpebra. Fai risaltare i tuoi occ
44,44 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita