Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette - palette occhi (varie tonalità) - 100 Stora Dolls 100 Stora Dolls

Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch Palette ombretti 5 g Marrone chiaro unisex

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette - palette occhi (varie tonalità) - 100 Stora Dolls 100 Stora Dolls

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,68 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 100 Stora Dolls 4 g

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Ombretto - COUTURE MINI CLUTCH Palette ombretti (N°1)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
62,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch - Palette Occhi - couture Mini Clutch 100 Stora Dolls - Donna

2-3 giorni lavorativi
75,50 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent MINI COUTURE CLUTCH Palette Occhi all

in stock
80,90 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Couture 100 Stora Dolls 4 g - Palette Ombretti

3-5 giorni lavorativi
86,83 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Mini Pochette Couture 01 - Palette trucchi

1-4 giorni lavorativi
86,83 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Palette Couture 4 g 100 Stora Dolls - Ombretto

1-4 giorni lavorativi
86,83 €
Spedizione da 5,90 €
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette - palette occhi (varie tonalità) - 100 Stora Dolls 100 Stora Dolls

Offerta più conveniente

La Couture Mini Clutch di Yves Saint Laurent, che si fa notare prima ancora di aprirla, offre pigmenti che scolpiscono gli occhi per liberare la vostra arte. La palette di quattro ombretti presenta cromatismi di ispirazione couture e finiture cremose per look multidimensionali.Ogni ombretto è arricchito da una preziosa miscela di olii provenienti dai Giardini Comunitari YSL Beauty Ourika in Marocco. Gli oli di semi di caffè, di mandorle dolci e di fico cactus contribuiscono a garantire un'applicazione senza sforzo e un comfort senza peso. Scegliete tra sei palette nude ispirate alle tonalità crepuscolari della Kasbah di Marrakech, alle sfumature speziate dei souk e ai toni tenui dell'atelier parigino di YSL.
49,68 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ombretti ad alta pigmentazione: Durano tutto il giorno senza sbavature.
• Packaging lussuoso: Riprende il design delle famose clutch YSL.
• Facilità d'uso: Include pennello per applicazione e colori miscelabili.

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita