YOKOHAMA ADVAN DB V552 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Yokohama ADVAN DB V552A 185/65 R15 88 H

YOKOHAMA ADVAN DB V552 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA ADVAN DB V552 185/65R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,99 €
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4968814930622 / Consumo: C / MPN: R2864 / eBay Product ID (ePID): 8048514509 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4968814930622 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 67 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive Yokohama V552 185/65 R15 88 H / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 4968814930622 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Yokohama / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
470,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
162,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
143,17 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL
199,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
135,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 ( 215/55 R17 94W RPB )
137,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita