Gomme Estive Yokohama 255/50 R19 107W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 255/50 R19 107W TL

Gomme Estive Yokohama 255/50 R19 107W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 255/50 R19 107W ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 255/50R19 107W XL RPB BSW

3-5 Giorni
176,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 255/50 R19 107W XL Yokohama Advan dB V552

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,32 €
EUR 187,32 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 255/50 R19 107W XL RPB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA ADVAN DB V552 255/50R19 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
164,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
164,06 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
136,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 (225/40 R19 93W)
155,93 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 275/40R20 106Y XL RPB BSW
170,69 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Yokohama 255/50 R19 107W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4548515029124 / Disegno: ADVAN DB V552 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: BR4548515029124 / eBay Product ID (ePID): 11055649372 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4548515029124 / Quantità: 1 / EAN: 4548515029124 / Marca: Yokohama / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 107 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: W: max 270 km/h
156,00 €
ebay.it