Pneumatici 235/60 r19 103W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Yokohama Advan dB V552 235/60R19 103W TL

Pneumatici 235/60 r19 103W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,03 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 235/60 R19 103W ADVAN DB V552 (2024) pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Yokohama 235/60 R19 103W ADVAN DB V552 pneumatici nuovi

150,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 235/60 R19 103W ADVAN DB V552 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R 19 103W ADVAN DB V552

Spedizione 1 o 2 giorni
157,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN DB V552 235 60 R 19 103 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,19 €
Spedizione gratuita

235/60 R19 103W Yokohama Advan dB V552

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,01 €
EUR 184,01 / Unità
Spedizione gratuita

Yokohama Advan dB V552 235/60 R19 103W

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,36 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN DB V552 BSW 235/60 R19 103 W

1 - 3 giorni lavorativi
192,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
164,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40 R21 100Y
203,28 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
164,06 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 255/50 R19 107W TL
157,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
136,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r19 103W YOKOHAMA ADVAN DB V552 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 4548515029247 / MPN: YOR7658 / eBay Product ID (ePID): 26062873221 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4548515029247 / Quantità: 1 / EAN: 4548515029247 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Modello: ADVAN DB V552 / Marca: Yokohama / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Famiglia di prodotto: Yokohama Advan / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
147,03 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.