YOKOHAMA ADVAN DB V552 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Yokohama Advan dB V552 235/40R18 95Y XL BSW

YOKOHAMA ADVAN DB V552 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA ADVAN DB V552 XL 235 40 R 18 95 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,83 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN DB V552 XL BSW 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
237,75 €
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 67 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 17 / ice_grip: 0
182,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan dB V552 235/50 R20 104W
162,78 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 235/55R20 102V RPB BSW
143,17 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 245/40R20 99W RPB XL
199,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA ADVAN DB V552 225/55 R17 97W TL
135,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan dB V552 ( 215/55 R17 94W RPB )
137,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita