SOUNDBAR YAMAHA SR-X40ABL
Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,58 €
Spedizione gratuita
Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Nero
Prezzo totale più basso
389,58 €
Spedizione gratuita
Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Nero
518,84 €
Spedizione gratuita
Barra di suono Yamaha SR-X40A Bluetooth WiFi 180W con Alexa integrata
>72h
577,83 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 276,49 €
Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar - Cassa Altoparlante per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Grigio Chiaro
280,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar - Cassa Altoparlante per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Grigio Carbone
276,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,20 €
Prodotti simili
SOUNDBAR + SUBWOOFER YAMAHA Pack True X 5.1 canali e oltre, Potenza Max 300 W, Cassa wireless, Carbon Gray
929,00 €
euronics.it
Spedizione da 14,90 €
Barra audio Yamaha SR-C20A con subwoofer integrato e Bluetooth, colore nero - Compatta e potente per un audio di alta qualità.
417,29 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita