Yamaha SR-B30A Soundbar Wireless Bluetooth 2.0 canali Potenza 120 W Colore Nero

SOUNDBAR YAMAHA SR-B30ABL

Yamaha SR-B30A Soundbar Wireless Bluetooth 2.0 canali Potenza 120 W Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,09 €
Spedizione da 12,90 €

Yamaha SR-B30A Dolby Atmos Sound Bar con Subwoofer incorporati (nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
242,31 €
Spedizione gratuita

Yamaha - Soundbar Sr-b30abl-black Yamaha

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 14,90 €

Yamaha SRB30A Sound Bar 200w Bt Hdmi Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione gratuita

Soundbar Yamaha SRB30ABL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha Soundbar 2.1 Subwoofer integrato Black 120W SR B30ABL

256,99 €
Spedizione gratuita

Yamaha SR-B30A altoparlante soundbar Nero 2.0 canali 120 W - Nouvo

6 giorni lavorativi
271,82 €
Spedizione gratuita

Yamaha Soundbar SR-B30A con subwoofer integrato - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
324,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yamaha SR-B40A Nero 2.1 canali 200 W
320,10 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Barra audio Yamaha SR-C20A con subwoofer integrato e Bluetooth, colore nero - Compatta e potente per un audio di alta qualità.
334,83 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Yamaha SR-X40A Carbonio, Grigio 180 W Yamaha
276,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,20 €
Yamaha SR-B20ABL Soundbar Wireless Bluetooth 2.1 USB HDMI Potenza 120 W colore n
179,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Yamaha SR-X50A Grigio chiaro 2.1 canali 280 W Yamaha
715,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Yamaha SR-B30A Soundbar Wireless Bluetooth 2.0 canali Potenza 120 W Colore Nero

Offerta più conveniente

236,09 €
ebay.it