SRX40A-LGY 4957812673228 Yamaha True X-Bar 40A, Soundbar

SOUNDBAR YAMAHA SR-X40ALGY

SRX40A-LGY 4957812673228 Yamaha True X-Bar 40A, Soundbar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar - Cassa Altoparlante per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
293,46 €
Spedizione da 26,42 €

Yamaha SR-X40A Grigio chiaro 180 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
294,99 €
Spedizione da 6,99 €

Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar - Cassa Altoparlante per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
302,00 €
Spedizione gratuita

Yamaha TRUE X BAR 40A Soundbar - Cassa Altoparlante per TV con Dolby Atmos, Subwoofer e Alexa Integrati, Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
317,17 €
Spedizione da 9,99 €

YAMAHA TRUE X-BAR 40A LIGHT GREY MOD. TRUE X-BAR 40A LIGHT GREY EAN 495781267322

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,23 €
Spedizione gratuita

Yamaha SR-X40A Grigio chiaro 180 W - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
331,52 €
Spedizione da 4,99 €

Yamaha True X-Bar 40A light grey Soundbar SRX40A-LGY

332,99 €
Spedizione da 6,90 €

Barra di Suono Yamaha SR-X40A 5.1.2 180W Bluetooth WiFi Alexa Dolby Atmos Grigia

>72h
344,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SOUNDBAR YAMAHA SR-B30ABL
236,09 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Yamaha SR-B40A Nero 2.1 canali 200 W
320,10 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Barra audio Yamaha SR-C20A con subwoofer integrato e Bluetooth, colore nero - Compatta e potente per un audio di alta qualità.
334,83 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Yamaha SR-X40A Carbonio, Grigio 180 W Yamaha
276,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,20 €
Yamaha SR-B20ABL Soundbar Wireless Bluetooth 2.1 USB HDMI Potenza 120 W colore n
179,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
SRX40A-LGY 4957812673228 Yamaha True X-Bar 40A, Soundbar

Offerta più conveniente

Supporto smartphone da remoto: Sì / Bluetooth: Sì / Ingresso audio digitale ottico: 1 / Versione Bluetooth: 5.0 / Ingressi HDMI: 1 / Quantità porte HDMI: 2 / Cavi inclusi: AC, Ottico / Consumi: 36 W / Modalità gioco: Sì / Numero di uscite HDMI: 1 / Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo / Potenza RMS dell'altoparlante soundbar: 120 W / Supporto Apple AirPlay 2: Sì / Numero di altoparlanti: 4 / Canale di ritorno audio avanzato (eARC): Sì / Assistente virtuale: Alexa / Colore del prodotto: Grigio chiaro / Quantità di modalità surround: 4 / Wi-Fi: Sì / Diametro del woofer (subwoofer): 7,62 cm (3") / Potenza RMS subwoofer: 60 W / Formato audio integrato: Dolby Atmos, Dolby Digital / Consumi (modalità stand-by): 0,5 W / Numero di prodotti inclusi: 1 pz / Montabile a parete: Sì / Codec Bluetooth: SBC, AAC / Potenza in uscita (RMS): 180 W / Larghezza: 1015 mm / Subwoofer incluso: Sì / Audio Return Channel (ARC): Sì / Altezza: 63 mm / Profondità: 112 mm / peso soundbar: 3,9 kg / Posizione del subwoofer: Da Incasso / Telecomando portatile: Sì / Kit di montaggio a parete: Sì
293,00 €
ebay.it