SOUNDBAR + SUBWOOFER YAMAHA Pack True X 5.1 canali e oltre, Potenza Max 300 W, Cassa wireless, Carbon Gray
Yamaha - Soundbar Sr-x50a Apktrue50cgy-carbon Gray Yamaha
Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
929,00 €
Spedizione da 14,90 €
SOUNDBAR + SUBWOOFER YAMAHA Pack True X 5.1 canali e oltre, Potenza Max 300 W, Cassa wireless, Carbon Gray
Controllare tempi di spedizione sul sito
949,99 €
Spedizione da 6,99 €
Yamaha SR-X50ACGY SURROUND - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
6 giorni lavorativi
1.153,71 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 576,67 €
SOUNDBAR + SUBWOOFER YAMAHA SR-X50ALGY 5.1 canali e oltre, Potenza Max 220 W, Cassa wireless, Light Gray
576,67 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Yamaha - True X BAR 50A Sound Bar con Dolby Atmos, subwoofer wireless e Alexa integrato nero
630,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,75 €