Xiaomi - Xiaomi Smart Band 10-rosa Xiaomi

Xiaomi Band 10 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,37 cm (1.72") Rosa

Xiaomi - Xiaomi Smart Band 10-rosa Xiaomi

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Rosa Pink

7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 5,00 €

Xiaomi Smart Band 10 Mystic Rose

2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,25 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 7,49 €

Smart Band Xiaomi 10 mystic rose

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 - Mystic Rose EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 (Fitness Tracker), 1.72" AMOLED display, multimateriale, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Rosa

Disponibilità immediata
58,39 €
Spedizione da 12,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi - Xiaomi Smart Band 10-rosa Xiaomi

Offerta più conveniente

Display Amoled - Display 1,72 " - Con tecnologia OLED - Ris.orizz 520 pixel - Ris. vert 212 pixel - Con touchscreen - Memoria 0 GB - Android 8.0 o successivo iOS12 o successivo - Smartphones Android & iOS - Con cinturino intercambiabile - Con Water resistant - 50 (m)
36,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it