XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Xiaomi Smart Band 10 Pearl White (Ceramic Edition)

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Bracciale attività Xiaomi Smart Band 10 Bluetooth AMOLED Bianco ceramico 21 giorni 150 sport

Prezzo totale più basso
>72h
59,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 Pearl White

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

66,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,52 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
72,31 €
Spedizione da 12,58 €

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Disponibilità immediata
76,83 €
Spedizione da 9,03 €

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Disponibilità immediata
76,86 €
Spedizione da 12,11 €

XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
76,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi Smart Band 9 Digitale Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 9 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Grigio
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 10 Midnight Black
39,00 €
30 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Smart Band 10 Ceramic Edition (Sport Tracker), 1.72" AMOLED Display, autonomia 21 gg, ricarica rapida, 150+ sport, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistente 5ATM, Compass, Bianco

Offerta più conveniente

DISPLAY AMPIO E LUMINOSO - Display AMOLED da 1,72" con cornici da 2 mm e rapporto schermo-corpo 73%, luminosità 1.500 nit con regolazione automatica, frequenza di aggiornamento 60 Hz AUTONOMIA INCREDIBILE - Fino a 21 giorni di autonomia con uso standard e ti dimentichi di ricaricare l'ennesimo device 150+ MODALITÀ SPORT - Oltre 150 modalità sportive pro con monitoraggio avanzato del battito MONITORAGGIO DEL SONNO - Monitoraggio professionale del sonno per comprendere al meglio le tue fasi e la qualità del tuo riposo CASSA IN CERAMICA - Struttura colorata multimateriale con elegante cassa in ceramica, completata da una chiusura in ceramica abbinata e un cinturino in fluororubber bianco che emana un'eleganza raffinata e piacevole al tatto
Amazon.it