Xiaomi Smart Band 9 Pro Obsidian Black

Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)

Xiaomi Smart Band 9 Pro Obsidian Black

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 9 Pro Nero

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 9 Pro Nero

Disponibilità immediata
68,86 €
Spedizione da 10,00 €

Bracciale attività Xiaomi Smart Band 9 Pro nero

>72h
72,28 €
Spedizione da 9,75 €

XIAOMI Smart Band 9 Pro Nero

Unknown
73,43 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 9 Pro Obsidian Black

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Xiaomi smart band 9 PRO obsidian black bhr8710gl - Nouvo

7 giorni lavorativi
87,75 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 9 Pro Nero

Disponibilità immediata
88,13 €
Spedizione da 9,18 €

Xiaomi Mi Smart Band 9 Pro Smartwatch Nero Black

18 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Smart Band 9 Pro Obsidian Black

Offerta più conveniente

Xiaomi Smart Band 9 Pro Obsidian Black
59,99 €
2-5 giorni lavorativi
Xiaomi IT

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Rettangolo
Tipo di dispositivo Braccialetto per rilevamento di attività
Impermeabile fino a 50 m
Resistente all'acqua 5 ATM
Resistente all'acqua
Lunghezza minima della cinghia 13,5 cm
Lunghezza massima della cinghia 20,5 cm
Materiale cinturino Poliuretano termoplastico (TPU)
Colore cinturino Nero
Materiale della scocca Alluminio
Nome del colore Obsidian Black

Prestazione

Dimensioni diagonale schermo 4,42 cm (1.74")
Tipo di display AMOLED
Display a colori
Touch screen
Luminosità schermo 1200 cd/m²
Risoluzione del display 336 x 480 Pixel

Gestione energetica

Tempo di ricarica 1,25 h
Capacità della batteria 350 mAh

Connettività

Profili Bluetooth GNSS
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth

Caratteristiche

Glonass
Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Qualità del sonno
Modalità multisport
Cardiofrequenzimetro
Giroscopio
Accelerometro
Sensore di ossigeno nel sangue

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED ampio: Visibilità chiara e nitida.
• GPS integrato: Tracciamento percorsi senza smartphone.
• Fino a 14 giorni di autonomia: Uso prolungato senza ricariche.

Prodotti simili

Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)
59,99 €
19 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)
59,99 €
10 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Braccialetto Connesso Xiaomi Smart Band 9 con Schermo AMOLED 1,62 Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Smart Band 9 Active Green
19,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €