XIAOMI Smart Band 10 Bracciale Fitness, smartwatch, autonomia di 21 gg, ricarica rapida, 150+ modalità sportive, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistenza all'acqua 5 ATM, Bussola, Nero

Xiaomi Smart Band 10 Midnight Black

XIAOMI Smart Band 10 Bracciale Fitness, smartwatch, autonomia di 21 gg, ricarica rapida, 150+ modalità sportive, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistenza all'acqua 5 ATM, Bussola, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,49 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 Black AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 4,37 cm (1.72'') Nero Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
35,49 €
Spedizione gratuita

SMARTBAND XIAOMI Smart Band 10 , Midnight Black

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
35,49 €
Spedizione da 1,99 €

Xiaomi Smartwatch Smart Band 10 Midnight Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,49 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi - Xiaomi Smart Band 10-black Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

Smart Band Xiaomi 10 1,72" AMOLED 233 mAh Nero Rosa Wearable Monitoraggio Salute

>72h
41,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Argento Black

7 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI Smart Band 10 Bracciale Fitness, smartwatch, autonomia di 21 gg, ricarica rapida, 150+ modalità sportive, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistenza all'acqua 5 ATM, Bussola, Nero

45,95 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Smart Band 10 Bracciale Fitness, smartwatch, autonomia di 21 gg, ricarica rapida, 150+ modalità sportive, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistenza all'acqua 5 ATM, Bussola, Nero

Disponibilità immediata
49,88 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI Smart Band 10 Bracciale Fitness, smartwatch, autonomia di 21 gg, ricarica rapida, 150+ modalità sportive, monitoraggio benessere e sonno, HyperOS 2.0, resistenza all'acqua 5 ATM, Bussola, Nero

Offerta più conveniente

DISPLAY AMPIO E LUMINOSO - Display AMOLED da 1,72" con cornici da 2 mm e rapporto schermo-corpo 73%, luminosità 1.500 nit con regolazione automatica, frequenza di aggiornamento 60 Hz AUTONOMIA INCREDIBILE - Fino a 21 giorni di autonomia con uso standard e ti dimentichi di ricaricare l'ennesimo device 150+ MODALITÀ SPORT - Oltre 150 modalità sportive pro con monitoraggio avanzato del battito MONITORAGGIO DEL SONNO - Monitoraggio professionale del sonno per comprendere al meglio le tue fasi e la qualità del tuo riposo DESIGN - Struttura colorata multimateriale con cassa in alluminio
35,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)
59,99 €
9 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED. Sportwatch (Fitness tracker)
59,99 €
12 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Smart Band 9 Digitale Braccialetto per rilevamento di attività 4,11 cm (1.62") Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi XM100008 Xiaomi Mi Band 4c Fitnesstracker schwarz
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita