Xiaomi Watch S4 41mm - Mint Green EU

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green

offerte usate a partire da

Xiaomi Watch S4 41mm - Mint Green EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH XIAOMI Watch S4 41mm , Fluororubber Strap (Mint Green)

Controllare tempi di spedizione sul sito
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch S4 41mm Mint Black

2-3 giorni
137,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi S4 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digitale 466 x 466 Pixel Argento

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
144,68 €
Spedizione da 7,99 €

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green

145,94 €
Spedizione gratuita

Xiaomi S4 41mm Smartwatch Argento

7 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi S4 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digitale Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,49 €
Spedizione da 6,99 €

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, salute con un tocco, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber mint Green

Unknown
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi Watch S4 Black
119,99 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Rainbow
119,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Silver
116,59 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi S4 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digitale Argento
Spedizione da 3,99 €
kwmobile Cinturino Pelle PU e Silicone Compatibile con Xiaomi Watch S4 / S4 Sport / S3 / S2 / Watch S1 Active/Watch 5 Active Cinturino - Cinturini di Ricambio per Smartwatch nero
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Watch S4 41mm - Mint Green EU

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: x / Sistema operativo compatibile: Android/iOS / Materiale del cinturino: Gomma fluorurata / Modello: Xiaomi Watch S4 41mm
136,00 €
ebay.it