Xiaomi Watch S4 Silver Xiaomi

SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Silver

4,6 (46)

Xiaomi Watch S4 Silver Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch S4 Silver

Prezzo più basso
Unknown
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Watch S4 Silver

2-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch S4 Silver

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
156,49 €
Spedizione da 6,99 €

SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Silver

Controllare tempi di spedizione sul sito
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch S4 Bluetooth GPS NFC 47mm AMOLED Argento Resistenza 5ATM SpO2 Pulsossimetro

>72h
166,75 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S4 Silver Xiaomi

Offerta più conveniente

Xiaomi Watch S4 Silver, 3,63 cm (1.43''), AMOLED, Touch screen, 44,5 g
119,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

6 varianti a partire da 119,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

46 Valutazioni
5 stelle
34
4 stelle
6
3 stelle
5
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Orologio eccellente e bellissimo con funzioni impeccabili e schermo Luminoso e touch fluido

via trustami

Amazon.de Kunde

Chi cerca uno smartwatch piacevole da indossare (relativamente leggero) con molte opzioni di impostazione lo trova qui. Come vengono visualizzate esattamente le funzioni vitali non posso giudicarlo, e ad essere sincero non mi interessa molto. Avevo alcune smartwatch tra cui scegliere, la mia attenzi…

via trustami

Amazon.es Kunde

Orologio eccellente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Punteggio massimo L'orologio è un sogno. Ha molte funzioni che svolge in modo affidabile. Solo il monitoraggio del sonno è un po' impreciso. Secondo l'orologio sono sempre sveglio, cosa ovviamente non è vera Sono entusiasta dell'indicazione della temperatura. Non avrei mai pensato che funzionasse. C…

via trustami