Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 9,99 €

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,03 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

154,21 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 Titan Gray

2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,49 €
Spedizione da 12,21 €

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
221,21 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43 ) AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 pixel Touchscreen Titanio Wifi GPS (satellite) - Nouvo

3 giorni lavorativi
247,83 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Collegamento in rete

GPS (satellitare)

Caratteristiche

Sensore di pressione atmosferica
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Modalità multisport
Sensore di ossigeno nel sangue
Monitor per pressione sanguigna

Design

Dimensioni cassa 46 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Materiale cinturino Poliuretano termoplastico (TPU)
Colore cinturino Argento
Materiale cassa Alluminio
Colore cassa Argento

Prestazione

Fotocamera integrata No
Modello del processore W5+ Gen 1
Altoparlanti incorporati
Produttore processore Qualcomm
Microfono incorporato
Sistema operativo incluso Wear OS

Display

Touch screen
Risoluzione del display 466 x 466 Pixel
Tipo di display Digitale
Dimensioni diagonale schermo 3,63 cm (1.43")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Durata batteria 65 h

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth
Wi-Fi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e resistente in alluminio.
• Funzioni avanzate: Monitoraggio salute e oltre 100 modalità sportive.
• Connettività: Notifiche e chiamate direttamente sul polso.

1 varianti a partire da 130,00 €

Xiaomi Watch 2 (Smartwatch), Google Wear OS, Display AMOLED 1.43", Autonomia Fino a 65 ore, 160+ Modalità Sportive, Snapdragon W5+ Gen1, 5ATM, Monitoraggio Salute, GNSS L1+L5 a 5 Sistemi, Titan Grigio

Offerta più conveniente

GOOGLE WEAR OS - Vivi smart con Xiaomi Watch 2 e Google Wear OS, Utilizza le app Google e un'ampia gamma di app di terze parti divertenti e funzionali per prestazioni ottimizzate e senza interruzioni. PROCESSORE SNAPDRAGON W5+ GEN1 - La doppia architettura di core grandi e piccoli offre prestazioni elevate e il passaggio autonomo alla modalità di basso consumo energetico, che garantisce una lunga durata della batteria, uno spazio di archiviazione ampio e un'esperienza ottima senza interruzioni. GPS INTEGRATO - GNSS L1+L5 integrato con Google Maps, Xiaomi Watch 2 eccelle nella navigazione in ambienti complessi, come edifici e quartieri di edifici multipiano, fornendo informazioni chiare su distanza, velocità e percorso in movimento. RESISTENZA FINO A 5 ATM - Nessun pensiero se corri sotto la pioggia o mentre nuoti e vuoi ottenere dati più precisi sull'esercizio fisico. MONITORAGGIO PPG A 12 CANALI - Xiaomi Watch 2 è dotato di monitoraggio della frequenza cardiaca, della saturazione dell'ossigeno nel sangue e dei livellai di stress in modo rapido e preciso. Inoltre, offre capacità anti-interferenza ottima per identificare i ritmi del sonno con elevata precisione.