Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43'') AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare) Xiaomi

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43'') AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare) Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi WATCH 2 Silver 46mm Smartwatch Touch Screen GPS Waterproof 5 ATM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,20 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43 ) AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 pixel Touch screen Argento Wifi GPS (satellite) - Nouvo

2 giorni lavorativi
144,10 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 Smartwatch Argento Silver

14 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch 2 Silver

2-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Watch 2 Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Argento Resistenza Acqua 5ATM

>72h
162,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 Grigio - Xiaomi - Snapdragon W5+ Gen 1, Fino a 65 ore di autonomia

4-6 giorni
191,92 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Orologio 2 Argento - Smartwatch

1-4 giorni lavorativi
324,46 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43'') AMOLED 46 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare) Xiaomi

Offerta più conveniente

Xiaomi Watch 2, 3,63 cm (1.43''), AMOLED, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare)
129,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Collegamento in rete

GPS (satellitare)

Caratteristiche

Sensore di pressione atmosferica
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Modalità multisport
Sensore di ossigeno nel sangue
Monitor per pressione sanguigna

Design

Dimensioni cassa 46 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Materiale cinturino Poliuretano termoplastico (TPU)
Colore cinturino Argento
Materiale cassa Alluminio
Colore cassa Argento

Prestazione

Fotocamera integrata No
Modello del processore W5+ Gen 1
Altoparlanti incorporati
Produttore processore Qualcomm
Microfono incorporato
Sistema operativo incluso Wear OS

Display

Touch screen
Risoluzione del display 466 x 466 Pixel
Tipo di display Digitale
Dimensioni diagonale schermo 3,63 cm (1.43")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Durata batteria 65 h

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth
Wi-Fi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e resistente in alluminio.
• Funzioni avanzate: Monitoraggio salute e oltre 100 modalità sportive.
• Connettività: Notifiche e chiamate direttamente sul polso.

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Watch 2 Lite Strap (Verde Oliva), Cinturino in TPU Originale Redmi Watch 2 lite, Verde, Versione Italiana
13,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMARTWATCH XIAOMI Watch 2 Pro-Bluetooth, Silver with brown strap
235,94 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SMARTWATCH XIAOMI Watch 2 Pro-Bluetooth, Black with strap
189,90 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €