Xiaomi Watch S4 Smartwatch Argento Black

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

4,8 (5)

Xiaomi Watch S4 Smartwatch Argento Black

Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
125,00 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi S4 3,35 cm (1.32'') AMOLED 41 mm Digitale 466 x 466 Pixel Argento Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
127,00 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH XIAOMI Watch S4 41mm , Fluororubber Strap (Black)

Controllare tempi di spedizione sul sito
127,49 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

130,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

134,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch S4 41mm - Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

139,10 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Watch S4 41mm: smartwatch compatto ultra-leggero da 32g, previsione ciclo, controllo della salute con un tap, 150+ modalità sportive, funzioni sicurezza, HyperOS 3, cinturino fluororubber Nero

Disponibilità immediata
139,45 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Watch S4 Smartwatch Argento Black

Offerta più conveniente

XIAOMI Watch S4: Ridefinisci il tuo Stile e il tuo BenessereScopri la prossima evoluzione della tecnologia indossabile con lo XIAOMI Watch S4, un capolavoro di design e intelligenza creato per l´adulto moderno. Questo smartwatch premium fonde armoniosamente un´estetica sofisticata con un potente monitoraggio della salute e del fitness, creando un compagno indispensabile per la tua vita quotidiana. Il Watch S4 è più di un semplice orologio, è una dichiarazione di stile e un impegno per il tuo benessere, ingegnerizzato per adattarsi a ogni aspetto del tuo mondo.Un Nuovo Look per Ogni MomentoSperimenta una personalizzazione senza precedenti con il rivoluzionario design con lunetta intercambiabile. Cambia senza sforzo l´aspetto del tuo orologio in pochi secondi per abbinarlo al tuo outfit, al tuo umore o all´occasione. Da un classico e raffinato acciaio inossidabile per le riunioni di lavoro a una lunetta vibrante e testurizzata per le tue avventure del fine settimana, lo XIAOMI Watch S4 g
125,00 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xiaomi S4 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digitale Argento
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH XIAOMI Watch S4, Rainbow
169,99 €
5 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch S4 Black
119,00 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
kwmobile Cinturino Pelle PU e Silicone Compatibile con Xiaomi Watch S4 / S4 Sport / S3 / S2 / Watch S1 Active/Watch 5 Active Cinturino - Cinturini di Ricambio per Smartwatch nero
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Ne sono davvero contenta. Mantiene la carica per circa una settimana. Molto carina.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo Xiaomi Watch S4 41mm convince per l'ottima lavorazione in acciaio inox e il cinturino effetto pelle di alta qualità, che è piacevolmente leggero (solo 32 g) al polso. Ottimo il rapporto qualità-prezzo: fino a 8 giorni di autonomia con uso normale e funzioni precise come la misurazione della SpO2 …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottimo articolo, molte funzionalità e si è sincronizzato perfettamente con il telefono 14t pro.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perfetto. Ho il polso piccolo, cercavo da tempo un orologio così. Leggero, Stiloso e funzionale. Usando curve wallet si possono usare tutte le carte che si vogliono quindi non ascoltate chi vi dice che non si possono aggiungere carte. Tantissimi quadranti, c'è l'imbarazzo della scelta.con tutte le m…

via trustami