Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1,43 ) AMOLED Touchscreen, Argento, Marrone Wifi GPS (satellite) - Nouvo

SMARTWATCH XIAOMI Watch 2 Pro-Bluetooth, Silver with brown strap

Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1,43 ) AMOLED Touchscreen, Argento, Marrone Wifi GPS (satellite) - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
160,48 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth GPS 46mm AMOLED Argento Cinturino Marrone Resistenza Acqua 5ATM

>72h
169,82 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 Pro Smartwatch Argento

2 giorno(i) lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Disponibilità immediata
203,49 €
Spedizione da 9,51 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Disponibilità immediata
226,99 €
Spedizione da 9,24 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
284,60 €
Spedizione da 10,90 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
286,54 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
287,42 €
Spedizione da 13,00 €

Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth, Argento

Disponibilità immediata
330,10 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Xiaomi Cinturino per orologio cromato giallo
10,99 €
4 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi Watch S4 lunetta argento
42,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1,43 ) AMOLED Touchscreen, Argento, Marrone Wifi GPS (satellite) - Nouvo

Offerta più conveniente