Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED 1.5K CrystalRes da 6,83 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 200 MP, Batteria da 6580 mAh, IP68

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED 1.5K CrystalRes da 6,83 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 200 MP, Batteria da 6580 mAh, IP68

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
187,03 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Smartphone, NFC MTK Dimensity 7400-Ultra Display 6.83" 120Hz Fotocamera 200MP Ricarica 45W Batteria 6580mAh

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
245,13 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Versione Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Display AMOLED da 6,83 pollici Fotocamera principale da 200MP

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
248,73 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO 5G 8+256GB 6.83" GLACIER BLUE EUROPA

1-3 giorni
262,07 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8+256GB 6.83" 5G Glacier Blue NUOVO 24 MESI DI GARANZIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Glacier Blue (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
265,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Glacier Blue (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Glacier Blue (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
269,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 8+256 Glacier Blue (nessun adattatore di alimentazione incluso)

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
54 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
202,99 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, TITANIO
255,00 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED 1.5K CrystalRes da 6,83 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 200 MP, Batteria da 6580 mAh, IP68

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED 1.5K CrystalRes da 6,83 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 200 MP, Batteria da 6580 mAh, IP68