Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 12GB-512GB Plata (Titanium) Dual SIM - Nouvo

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Fotocamera 200MP IP68 HyperOS Titanio

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 12GB-512GB Plata (Titanium) Dual SIM - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
380,41 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 Pro 5G 12+512 Titanium (No power adapter included)

Data di uscita: 20 ottobre 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Titanio

24h
407,75 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83") Doppia SIM USB tipo-C 12 GB 512 GB 6580 mAh Titanio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
411,99 €
Spedizione da 6,99 €

REDMI Note 15 Pro 5G Titanium 12GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
449,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
56 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
37 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro+ 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
308,25 €
35 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 12GB-512GB Plata (Titanium) Dual SIM - Nouvo

Offerta più conveniente

380,41 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)