Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, PURPLE

Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
156,52 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
170,37 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Disponibilità immediata
202,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE ITALIA

1-3 giorni
203,83 €
Spedizione da 9,76 €

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA MIST PURPLE

1-3 giorni
213,87 €
Spedizione da 9,76 €

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 5G 8+256 GB 6.77" 108Mp Mist Purple Viola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 5G 8GB Ram 256GB Dual Sim Purple Global Version Brand

Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
230,35 €
38 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
156,43 €
59 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6500 mAh, Fotocamera 200 MP, Resistenza IP65, Display AMOLED FHD+ da 6,77", Blu Ghiacciaio, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65