XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO GLACIER BLUE, BHR08GMGL, M2535E1, 69547
Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Glacier Blue EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,49 €
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu
69,99 €
14.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
REDMI Buds 8 Pro Glacier Blue
2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu
Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione da 6,50 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu
74,88 €
Spedizione gratuita
Auricolari Bluetooth wireless Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, riduzione del rumore intelligente AI fino a 55dB con triplo microfono, audio ad alta risoluzione con LDAC, auricolari wireless BT5.4
10 giorni lavorativi
76,56 €
Spedizione gratuita
NUOVI Auricolari Wireless Bluetooth Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, con Tripla Tecnologia AI di Riduzione del Rumore, Audio ad Alta Risoluzione con LDAC
10 giorni lavorativi
79,82 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 52,91 €
AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO BHR08GOGL BLACK
59,30 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO CLOUD WHITE, BHR08GJGL, M2535E1, 69544
52,91 €
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco
29,90 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €