REDMI Buds 5 Sky Blue

Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue

REDMI Buds 5 Sky Blue

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu

>72h
69,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo

6 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 4,99 €

2 varianti a partire da 31,99 €

REDMI Buds 5 Sky Blue

Offerta più conveniente

REDMI Buds 5 Sky Blue
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Xiaomi IT