Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Glacier Blue EU

XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO GLACIER BLUE, BHR08GMGL, M2535E1, 69547

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Glacier Blue EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,49 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu

69,99 €
14.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

REDMI Buds 8 Pro Glacier Blue

2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione da 6,50 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, blu

74,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bluetooth wireless Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, riduzione del rumore intelligente AI fino a 55dB con triplo microfono, audio ad alta risoluzione con LDAC, auricolari wireless BT5.4

10 giorni lavorativi
76,56 €
Spedizione gratuita

NUOVI Auricolari Wireless Bluetooth Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, con Tripla Tecnologia AI di Riduzione del Rumore, Audio ad Alta Risoluzione con LDAC

10 giorni lavorativi
79,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Glacier Blue EU

Offerta più conveniente

Colore: Glacier Blue / Upc: 6932554458157 / MPN: B0G7ZL1RKM / eBay Product ID (ePID): 28094514364 / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / ProductTitle: Xiaomi Auricolari Wireless Redmi Buds 8 Pro Glacier Blue / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 6932554458157 / Brand: Xiaomi Redmi / Tipo: Auricolari e Cuffie / EAN: 6932554458157 / Modello: Xiaomi Redmi Buds 8 Pro / Marca: Xiaomi Redmi / Altezza: One Size / Connettività: Bluetooth
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
29,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
44,35 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
XIAOMI Redmi Buds 6 Play AURICOLARI WIRELESS, Blue
12,15 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite AURICOLARI WIRELESS, White
18,99 €
27 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €