Xiaomi AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI BUDS 3 BHR5174GL WHITE

Xiaomi Redmi Buds 3 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

offerte usate a partire da

Xiaomi AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI BUDS 3 BHR5174GL WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI BUDS 3 BHR5174GL WHITE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 3 bianche

>72h
34,70 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi Redmi Buds 3 Wireless Earphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scheda tecnica

Composizione del prodotto

Durata della batteria 300 min

Batteria

Fonte di ricarica USB
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 310 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 20 h
Riproduzione audio continua 5, 20
Capacità della batteria per auricolare destro 35 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 35 mAh
Tensione di ingresso (auricolari) 5 V
Tensione d'ingresso (custodia di ricarica) 5 V
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 2
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85183000

Auricolari

Tipologia driver Dinamico
Sistema acustico Semichiuso
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Scheda di garanzia
Guida rapida
Custodia di ricarica
Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Plug & Play
Tipo di controllo Touch
Tasti di funzionamento Multitasto
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 49,6 x 49,6 x 24,4 mm
Peso dell'auricolare destro 4,5 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,5 g
Altezza 18,7 mm
Profondità 16,9 mm
Larghezza 40,7 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: driver da 12 mm per suoni bilanciati.
• Bluetooth 5.2: connessione rapida e stabile per dispositivi.
• Resistenza IP54: progettate per ambienti sportivi e all'aperto.

Prodotti simili

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
118,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Active - Pink EU
14,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI BUDS 3 BHR5174GL WHITE

Offerta più conveniente

Tipo di alloggiamento di ricarica: Cablato / Versione Bluetooth: 5.2 / Fonte di ricarica: USB / Upc: 6934177746338 / MPN: BHR5174GL / Scheda di garanzia: Sì / eBay Product ID (ePID): 17050772755 / Caratteristiche: Controllo volume / Stile d'uso: In-ear / Cavi inclusi: USB tipo-C / Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate / Sistema acustico: Semichiuso / Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica: USB tipo-C / Tipo di imballo: Scatola / Tipo batteria: Batteria integrata / Modello: Xiaomi Redmi Buds 3 / Disegno auricolare: Intraurale / Plug & Play: Sì / Riproduzione audio continua: 5, 20 / Colore: Bianco / Capacità della batteria (custodia di ricarica): 310 mAh / Tipo di microfono: Incassato / MaturityScore: 8.0 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero dei microfoni: 2 / EAN: 6934177746338 / Range wireless: 10 m / Connettività: Bluetooth / Profondità: 16,9 mm / Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricari: 20 h / Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / Bluetooth: Sì / Tasti di funzionamento: Multitasto / Tipo di auricolare: Stereofonico / Numero di auricolari: Doppio / Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) / Custodia di ricarica: Sì / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85183000 / Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS) / Durata della batteria: 300 min / Colore del prodotto: Bianco / Capacità della batteria per auricolare sinistro: 35 mAh / Tipologia driver: Dinamico / Peso dell'auricolare sinistro: 4,5 g / ProductTitle: Xiaomi Redmi Buds 3 Cuffie Intrauricolari senza Fili - Bianche / Funzionamento a batteria: Sì / Larghezza: 40,7 mm / Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A): 49,6 x 49,6 x 24,4 mm / Tipo di prodotto: Auricolare / Tipo: Auricolare interno / Tensione d'ingresso (custodia di ricarica): 5 V / Marca: Xiaomi / Altezza: 18,7 mm / Tensione di ingresso (auricolari): 5 V / Capacità della batteria per auricolare destro: 35 mAh / Peso dell'auricolare destro: 4,5 g / Guida rapida: Sì
22,90 €
ebay.it