AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO BHR08GOGL BLACK

XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO OBSIDIAN BLACK, BHR08GOGL, M2535E1, 69549

AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO BHR08GOGL BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
59,30 €
Spedizione da 8,54 €

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,97 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI Buds 8 Pro AURICOLARI WIRELESS, Obsidian Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
64,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - Obsidian Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

Unknown
67,10 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

69,49 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 8 Pro-black Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Xiaomi REDMI Buds 8 Pro, Bluetooth True Wireless, cancellazione attiva del rumore a 55 dB, triplo driver, suono Hi-Res HiFi, Dolby Audio, durata della batteria fino a 33 ore, Bluetooth 5.4, IP54, Nero

69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AURICOLARE BLUETOOTH XIAOMI REDMI BUDS 8 PRO BHR08GOGL BLACK

Offerta più conveniente

Il design di questi auricolari in-ear si distingue per un'estetica moderna e minimale, caratterizzata da una finitura nera opaca raffinata che si adatta perfettamente a qualsiasi contesto, sia sportivo sia professionale. La custodia di ricarica coordinata è compatta e tascabile, ideale per essere trasportata ovunque in totale comodità.Dal punto di vista audio, il dispositivo eccelle grazie a una configurazione a doppio driver che separa la gestione delle frequenze alte da quelle basse, garantendo bassi profondi e corposi insieme a medi e alti cristallini. Questa architettura sonora supporta i codec audio ad alta risoluzione, offrendo una fedeltà acustica che valorizza ogni genere musicale.La caratteristica di punta di questo modello è il sistema avanzato di cancellazione attiva del rumore (ANC). Questa tecnologia è in grado di abbattere drasticamente i disturbi ambientali di fondo, come il rumore del traffico o il brusio dell'ufficio, permettendo un isolamento quasi totale. Per le
59,30 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
29,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
44,35 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
XIAOMI Redmi Buds 6 Play AURICOLARI WIRELESS, Blue
12,15 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite AURICOLARI WIRELESS, White
18,99 €
27 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €