Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - Space Black EU

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro: Auricolari wireless Bluetooth in-ear, Cancellazione attiva del rumore fino a 55dB con regolazioni multilivello, Hi-Res, Fino a 9.5h+36h Durata della Batteria, IP54, Nero

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - Space Black EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Auricolare Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Pro, auricolare con cancellazione attiva del rumore, audio ad alta risoluzione con LDAC, auricolare wireless BT5.3

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
66,57 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI BUDS 6 PRO NERO SPACE BLACK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Buds 6 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

>72h
67,48 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro: Auricolari wireless Bluetooth in-ear, Cancellazione attiva del rumore fino a 55dB con regolazioni multilivello, Hi-Res, Fino a 9.5h+36h Durata della Batteria, IP54, Nero

Unknown
67,95 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro: Auricolari wireless Bluetooth in-ear, Cancellazione attiva del rumore fino a 55dB con regolazioni multilivello, Hi-Res, Fino a 9.5h+36h Durata della Batteria, IP54, Nero

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Buds 6 Pro: Auricolari wireless Bluetooth in-ear, Cancellazione attiva del rumore fino a 55dB con regolazioni multilivello, Hi-Res, Fino a 9.5h+36h Durata della Batteria, IP54, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,80 €
Spedizione gratuita

REDMI Buds 6 Pro Space Black

2-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
39,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Active - Pink EU
14,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro - Space Black EU

Offerta più conveniente

Colore: Space Black / Tipo: Auricolari e Cuffie / Modello: Redmi Buds 6 Pro / Connettività: Bluetooth
65,00 €
ebay.it