Xiaomi Redmi Buds 5 Tws Wireless Earphones Bianco

Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 30,99 €

Xiaomi Redmi Buds 5 Tws Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco

>72h
38,57 €
Spedizione da 9,75 €

REDMI Buds 5 White

2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Auricolari Redmi Buds 5 Bhr7628gl White

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi Buds 5, cuffie con riduzione del rumore con AI, fino a 40 ore di autonomia, connessione due dispositivi, altoparlante 12,4 mm, app Earbuds, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Buds 5, cuffie con riduzione del rumore con AI, fino a 40 ore di autonomia, connessione due dispositivi, altoparlante 12,4 mm, app Earbuds, bianco

Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione da 9,00 €

XIAOMI Redmi Buds 5, cuffie con riduzione del rumore con AI, fino a 40 ore di autonomia, connessione due dispositivi, altoparlante 12,4 mm, app Earbuds, bianco

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 9,17 €

XIAOMI Redmi Buds 5, cuffie con riduzione del rumore con AI, fino a 40 ore di autonomia, connessione due dispositivi, altoparlante 12,4 mm, app Earbuds, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,30 €
Spedizione da 12,08 €

Scheda tecnica

Batteria

Tensione di uscita (custodia di ricarica) 5 V
Corrente di uscita (custodia di ricarica) 0,32 A
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 480 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 40 h
Corrente d'ingresso (custodia di ricarica) 0,5 A
Riproduzione audio continua 10 h
Capacità della batteria per auricolare destro 54 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 54 mAh
Tensione di ingresso (auricolari) 5 V
Corrente di ingresso (auricolari) 0,15 A
Tensione d'ingresso (custodia di ricarica) 5 V
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 2
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Riduzione rumore
Tipo di riduzione del rumore Attivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,24 cm
Tipo di magnete Titanio
Impedenza 32 Ω
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 480 mAh
Tipo di alloggiamento di ricarica Wireless
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 2
Indicatori LED
Tipo di controllo Touch
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 31,4 g
Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) 29,5 x 21,4 x 23,5 mm
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 61 x 50 x 24,6 mm
Peso dell'auricolare destro 5,3 g
Peso dell'auricolare sinistro 5,3 g
Peso 42 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono premium: Cuffie con audio dettagliato e profondo.
• Bluetooth 5.2: Connessione veloce e stabile senza interruzioni.
• Fino a 30 ore: Autonomia prolungata per lunghe sessioni.

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Buds 5 AURICOLARI WIRELESS, Black
59,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi - Auricolare Bluetooth Redmi Buds 6 Lite-nero Xiaomi
17,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
39,99 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Lavender Purple
63,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 5 Tws Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Immergiti in un mondo di puro audio con gli auricolari wireless TWS XIAOMI Redmi Buds 5. Progettati per l´ascoltatore moderno e l´individuo esperto di tecnologia, questi auricolari offrono un´esperienza sonora superiore, liberandoti dal groviglio di cavi e dalla distrazione del mondo esterno. Come scelta premium nella categoria Cuffie, i Redmi Buds 5 sono progettati per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, dal tragitto mattutino all´allenamento serale.Sperimenta la tranquillità su richiesta con la cancellazione attiva ibrida del rumore (ANC) leader della categoria. Capace di ridurre il rumore ambientale fino a un incredibile 46dB, i Redmi Buds 5 creano la tua oasi sonora personale, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua musica, sui podcast o sulle chiamate importanti. Che tu sia su un treno affollato, in un ufficio rumoroso o mentre cammini per una strada trafficata, questi auricolari filtrano efficacemente il rumore di fondo indesiderato. Per i momenti in
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)