Xiaomi Redmi Buds 5 Sky Blue
REDMI Buds 5 Sky Blue
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu
>72h
69,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare senza fili per chiamate/musica USB Type-C Bluetooth Blu - Nouvo
6 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 29,90 €
XIAOMI Redmi Buds 5, auricolari con riduzione del rumore con AI, fino a 40 ore di autonomia, connessione due dispositivi, altoparlante 12,4 mm, app Earbuds, nero
66,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco
29,90 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi Wireless Earphones, Redmi buds 6 Play, 36 Hours Playtime, AI Call Noise R
11,08 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita