Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Blu

Xiaomi Redmi A5 17,5 cm (6.88") Doppia SIM 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5200 mAh Blu

Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Blu

Prezzo più basso
>72h
94,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi A5 DUAL SIM 6.88" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA OCEAN BLU

1-3 giorni
101,38 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi A5 4+128GB 6.88 Blue DS EU

1-2 giorni
106,97 €
Spedizione da 8,50 €

Xiaomi - Smartphone Redmi A5 4+128gb-ocean Blue Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

Xiaomi Smartphone Redmi A5 4/128gb Ocean Blue

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Blu, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
120,37 €
Spedizione da 9,54 €

Sm Xiaomi Redmi A5 Blue Ds Eu 688 4+128Gb

7 giorni lavorativi
120,44 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Blu, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
124,31 €
Spedizione da 9,26 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Blu, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
124,58 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Blu

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera schermo grande autonomia affidabile e foto semplici. Consigliato perStudenti professionisti in mobilità e chi privilegia batteria e schermo. Schermo grandeAmpio display per video giochi e lavoro in comodità. Goditi uno schermo immersivo da 6 88 pollici e autonomia per tutta la giornata. Caratteristiche Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Blu Il Xiaomi REDMI A5 è pensato per chi cerca uno smartphone affidabile con ampio schermo HD+ da 6 88 pollici e refresh rate adattivo fino a 120 Hz. Perfetto per contenuti multimediali lettura documenti o navigazione fluida offre comfort visivo grazie al Corning Glass e alla tripla certificazione TÜV Rheinland per la protezione degli occhi. La fotocamera posteriore da 32 MP con IA e sensore di grandi dimensioni consente di scattare immagini nitide e luminose anche in condizioni di scarsa luce o di notte grazie a
94,99 €
>72h
PC Componentes IT