Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Oro

Xiaomi Redmi A5 4+128GB 6.88" Gold DS EU

Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Oro

Prezzo totale più basso
>72h
111,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
121,18 €
Spedizione da 9,90 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
122,48 €
Spedizione gratuita

Redmi A5 (4G) 128GB - Oro - Nouvo

2 giorni lavorativi
124,15 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
124,31 €
Spedizione da 9,27 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
127,30 €
Spedizione da 9,56 €

XIAOMI Redmi A5 4G smartphone, 4+128GB, Oro, schermo grande 6,88”, fotocamera principale da 32MP, batteria da 5200 mAh (tipo), caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi A5 4g (6.88") 4gb Ram 128gb Gold Ds Smartphone Garanzia Europa

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,09 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Oro

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera grande display autonomia e fotocamera versatile. Consigliato perChi privilegia intrattenimento multitasking e uso dual SIM quotidiano. Display grandeDisplay ampio per video giochi e produttività confortevole. Goditi display immersivo batteria duratura e fotocamera avanzata ogni giorno. Caratteristiche Xiaomi REDMI A5 4G 4GB 128GB 6.88" Oro Il Xiaomi REDMI A5 si distingue per il display da 6 88 pollici HD+ con refresh rate adattivo fino a 120 Hz ideale per chi cerca fluidità in video giochi e navigazione. Il processore Unisoc T7250 octa-core e 4 GB di RAM fisica garantiscono prestazioni stabili in multitasking app e intrattenimento mentre i 128 GB di memoria interna espandibili fino a 1 TB permettono di archiviare foto video e app senza limiti. La fotocamera posteriore da 32 MP con IA e sensore di grandi dimensioni offre foto nitide e dettagliate
111,00 €
>72h
PC Componentes IT