XIAOMI 17T 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK

SMP.XIA 17T 512 BLACK

XIAOMI 17T 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
537,35 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI 17T 5G 12+512GB 6.59" BLACK

1-3 giorni
540,94 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi 17T 12+512GB 6.59" 5G Black DS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,10 €
Spedizione gratuita

SMP.XIA 17T 512 BLACK

1-2 giorni
602,34 €
Spedizione da 8,23 €

Xiaomi 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 512 GB 6500 mAh Nero

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,02 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T 5G 12GB 512GB 6.59" Nero

>72h
662,78 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T Black 512 GB 16,7 cm 5G 200 g MZB0NOMEU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,95 €
Spedizione da 6,90 €

Xiaomi 17T 16,7 cm Smartphone (6.59") 12 GB 512 GB 6500 mAh Nero

2-3 Giorni
760,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 17T 12+512, 512 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
798,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI 17T 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK

Offerta più conveniente

XIAOMI 17T 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK
537,35 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 75,2 mm
Peso 200 g
Altezza 157,6 mm
Profondità 8,17 mm

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 50 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta B
Resistenza della batteria per ciclo 3940 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Colori del display 68 miliardi di colori
Risoluzione del display 2756 x 1268 Pixel
Tipo di pannello P-OLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 16,7 cm (6.59")

Batteria

Capacità della batteria 6500 mAh
Resistenza della batteria in cicli 1000
Tecnologia batteria Silicon-Carbon (Si-C)

Multimediale

Numero dei microfoni 3

Prestazione

Tecnologia di ricarica veloce Hypercharge
Ricarica rapida

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Barra

Macchina fotografica

Modalità registrazione video 1080p, 720p
Risoluzione a velocità di acquisizione 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Frequenza massima dei fotogrammi 960 fps
Flash per fotocamera posteriore
Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) 90°
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 32 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore 1,5 cm
Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore 11,5 cm
Lunghezza focale della fotocamera posteriore 2,3 cm
Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) 120°
Numero di aperture della terza fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 3
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,7
Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) 12 MP
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 50 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo di fotocamera posteriore Tripla fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 512 GB
Tipo di RAM LPDDR5X
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Modello del processore Dimensity 8500 Ultra
Famiglia processore MediaTek Dimensity

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 512GB: Ampio spazio per dati e app.
• Batteria ad alta capacità: Autonomia prolungata per utilizzo intenso.
• Display AMOLED: Colori vividi e immagini straordinarie.

Prodotti simili

SMP.XIA 17T PRO 512 BLUE
738,70 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,30 €
SMP.XIA 17T PRO 512 BLACK
740,02 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,30 €
SMP.XIA 17T 512 BLACK
602,34 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 8,23 €