XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" BLACK ITALIA

Xiaomi 17T 5G Dual Sim 12GB / 256GB - Black - EUROPA

XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" BLACK ITALIA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
471,50 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi 17T 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Black EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 17T 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK

1-3 giorni
489,58 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi 17T 12+256GB 6.59" 5G Black DS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,30 €
Spedizione gratuita

SMP.XIA 17T 256 BLACK

1-2 giorni
541,45 €
Spedizione da 8,20 €

17T (5G) 256 GB, Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
542,70 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" BLACK ITALIA SMARTPHONE NUOVO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 256 GB 6500 mAh Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,03 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T Black Dual Sim Smartphone 256 GB 16,7 cm Funzione video 12 MZB0NOCEU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI 17T 5G 12+256GB 6.59" BLACK ITALIA

Offerta più conveniente

471,50 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 75,2 mm
Peso 200 g
Altezza 157,6 mm
Profondità 8,17 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Scheda di garanzia
Guida rapida
Adattatore AC/DC No

Sensori

Giroscopio
Sensore di sfarfallio
Sensore di prossimità
Accelerometro
Sensore luce ambientale

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 50 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta B
Resistenza della batteria per ciclo 3940 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Colori del display 68 miliardi di colori
Profondità colore 12 bit
Risoluzione del display 2756 x 1268 Pixel
Versione Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Tipo di vetro del display Corning Glass
Tipo di pannello AMOLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 16,7 cm (6.59")
Gamma di colori DCI-P3 100%

Software

Interfaccia del sistema operativo HyperOS 3
Piattaforma Android

Batteria

Capacità della batteria 6500 mAh
Resistenza della batteria in cicli 1000
Tecnologia batteria Silicon-Carbon (Si-C)

Multimediale

Numero dei microfoni 3

Prestazione

Adattatore grafico Mali-G720 MC8
Tecnologia di ricarica veloce Hypercharge
Ricarica rapida

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Barra

Navigazione

Bussola elettronica
Localizzatore di posizione
NavIC
GPS (satellitare)
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
Galileo
Glonass
BeiDou

Connettività

Connettore USB USB tipo-C

Collegamento in rete

MIMO
Modulazione PWM
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Standard 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Standard 5G Sub6 SA, Sub6 NSA
Standard 3G WCDMA

Macchina fotografica

Dimensione del sensore della fotocamera posteriore 1/1.55"
Modalità registrazione video 1080p, 720p
Risoluzione a velocità di acquisizione 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Frequenza massima dei fotogrammi 960 fps
Flash per fotocamera posteriore
Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) 90°
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 32 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore 1,5 cm
Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore 11,5 cm
Lunghezza focale della fotocamera posteriore 2,3 cm
Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) 120°
Numero di aperture della terza fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 3
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,7
Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) 12 MP
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 50 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo di fotocamera posteriore Tripla fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 256 GB
Tipo di RAM LPDDR5X
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Unità di elaborazione neurale (NPU) MediaTek NPU 880
Architettura processore ARM Cortex-A725
Modello del processore Dimensity 8500 Ultra
Famiglia processore MediaTek Dimensity
Numero di core del processore 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: colori vividi e neri profondi.
• 256GB di memoria: spazio ampio per foto e app.
• Ricarica rapida: operatività in pochi minuti.

Prodotti simili

SMP.XIA 17T PRO 512 BLUE
599,00 €
14 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T 5G Dual Sim 12GB / 256GB - Violet - EUROPA
467,02 €
14 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi 17T 5G Dual Sim 12GB / 512GB - Violet - EUROPA
599,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Viola Scuro
Spedizione gratuita