Smartphone Xiaomi 17T 5G 512 GB Viola 12 GB RAM - Nouvo

Xiaomi 17T 5G Dual Sim 12GB / 512GB - Violet - EUROPA

Smartphone Xiaomi 17T 5G 512 GB Viola 12 GB RAM - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T 5G 12GB 512GB 6.59" Viola

>72h
625,79 €
Spedizione da 9,75 €

XIAOMI 17T 12+512, 512 GB, Viola

Controllare tempi di spedizione sul sito
798,00 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi 17T 16,7 cm (6.59'') 12 GB 512 GB 6500 mAh Viola Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
798,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 17T Violet 12GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
799,90 €
Spedizione gratuita
Smartphone Xiaomi 17T 5G 512 GB Viola 12 GB RAM - Nouvo

Offerta più conveniente

599,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 75,2 mm
Peso 200 g
Altezza 157,6 mm
Profondità 8,17 mm

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 10 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 100 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta B
Resistenza della batteria per ciclo 3940 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Colori del display 68 miliardi di colori
Risoluzione del display 2756 x 1268 Pixel
Tipo di pannello P-OLED
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 16,7 cm (6.59")

Batteria

Capacità della batteria 6500 mAh
Resistenza della batteria in cicli 1000
Tecnologia batteria Silicon-Carbon (Si-C)

Multimediale

Numero dei microfoni 3

Prestazione

Tecnologia di ricarica veloce Hypercharge
Ricarica rapida

Design

Colore del prodotto Viola
Fattore di forma Barra

Macchina fotografica

Modalità registrazione video 1080p, 720p
Risoluzione a velocità di acquisizione 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Frequenza massima dei fotogrammi 960 fps
Flash per fotocamera posteriore
Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) 90°
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 32 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore 1,5 cm
Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore 11,5 cm
Lunghezza focale della fotocamera posteriore 2,3 cm
Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) 120°
Numero di aperture della terza fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 3
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,7
Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) 12 MP
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 50 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo di fotocamera posteriore Tripla fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 512 GB
Tipo di RAM LPDDR5X
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Modello del processore Dimensity 8500 Ultra
Famiglia processore MediaTek Dimensity

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: Colori vividi e neri profondi.
• 512GB di storage: Ampio spazio per ogni esigenza.
• Batteria duratura: Supporta l'uso intenso quotidiano.

Prodotti simili

SMP.XIA 17T PRO 512 BLUE
599,00 €
14 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T 5G Dual Sim 12GB / 256GB - Violet - EUROPA
467,02 €
14 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi 17T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Viola Scuro
Spedizione gratuita
SMP.XIA 17T 512 BLACK
537,35 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €