Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gray

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Gray EU

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gray

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
692,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Gray EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,00 €
Spedizione gratuita

15T Pro (5G) 1 TB, Grigio - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
697,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
716,78 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Grey

Disponibilità immediata
734,85 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
739,00 €
Spedizione da 38,62 €

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 1 TB 5500 mAh Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
780,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Grey

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
798,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
599,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Spedizione gratuita
Custodia Tech-Protect CamShield Pro per Xiaomi 15T - Juoda KP39587
12,45 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Black EU
700,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gray

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Upc: 6932554447663 / eBay Product ID (ePID): 11086438972 / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / MaturityScore: 1.0 / Memoria RAM: 12 GB / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Octa Core / Gtin: 6932554447663 / Risoluzione fotocamera: 50.0 MP / EAN: 6932554447663 / Modello: 15T Pro / Marca: Xiaomi / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,67 / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: HyperOS
692,90 €
ebay.it